LHFC 2U2AR-SK-SW — KVM-удлинитель «на все руки»

На российский рынок представлен новый продукт от компании Evetron — двухмониторный матричный HDMI IP KVM-удлинитель LHFC 2U2AR-SK-SW, предназначенный для передачи видео, аудио, а также сигналов устройств ввода/вывода на значительные расстояния. Это устройство удлиняет сигналы HDMI и USB 2.0, а также сигналы клавиатур и мышей, аналоговое и цифровое аудио, RS-232 и ИК-сигналы, используя как Ethernet-кабели категории 5е/6, так и волоконно-оптический кабель с трансиверами стандарта SFP. С KVM-удлинителем LHFC можно передавать сигналы на расстояние до 150 метров по кабелям "витой пары" и до 10000 метров с использованием волоконно-оптического кабеля.

 

Этот KVM-удлинитель способен передавать HDMI-сигналы двух мониторов по одной линии связи, обеспечивая высокое качество изображения с максимальным поддерживаемым разрешением до 3840x2160@30 Гц (4K@30). Устройство совместимо с HDMI 1.4 и HDCP 2.2, а также поддерживает функцию копирования EDID, что облегчает оптимизацию вывода изображения для различных дисплеев. Благодаря возможности работы через стандартные сетевые коммутаторы, KVM-удлинитель Evetron LHFC 2U2AR-SK-SW отличается простотой установки, поскольку не требует дополнительного программного обеспечения и драйверов.

 

Устройство оснащено защитой от скачков напряжения, что обеспечивает его надежность в условиях интенсивного использования. Наличие локального видеовыхода на передатчике позволяет легко подключить дополнительный монитор. Также в KVM-удлинителе предусмотрена резервная линия связи для увеличения надежности системы. Поддержка каскадной и матричной коммутации расширяет возможности использования устройства в сложных системах. Более того, KVM-удлинитель способен передавать сигналы не только стандарта HDMI, но и DVI, DisplayPort, что делает его универсальным решением для различных задач.

 

Evetron LHFC 2U2AR-SK-SW представляет собой мощное и гибкое решение для расширения возможностей рабочих пространств, видеостен и других систем, требующих передачи высококачественных компьютерных видео- и аудиосигналов, а также данных устройств ввода/вывода на большие расстояния.