Evetron – флагман российского KVM

Представители компании Evetron примут участие в бизнес-форуме «Импортозамещение отечественными производителями иностранных товаров в стратегических для России отраслях экономики», который состоится  в Санкт-Петербурге.

Форум проходит под патронажем Администрации Президента РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ.

В форуме будут участвовать 250 директоров и собственников крупных и средних промышленных предприятий из ведущих отраслей промышленности.

Свое мнение выскажут 15 ведущих экспертов в области отечественной промышленности, финансов и экономики, представители администрации президента РФ, министерства промышленности и торговли РФ, комитета по промышленной политике и инновациям, сотрудники Российского Института Стратегических Исследований (РИСИ), консультанты ведущих консалтинговых компаний, представители государственных корпораций в области поддержки инновационных предприятий, руководители банков и инвестиционных компаний, а так же руководители предприятий, добившиеся наибольшего успеха в области импортозамещения.

Среди специальных гостей представители компаний: РОСНАНО, Сколково, Агентства Стратегических Инициатив, Ростех, Роскачество, ТПП РФ, Оборонпром и многие другие.

Также среди участников и приглашенных на форум,  есть компании, уже знакомые с российским KVM-оборудованием, выпускаемым под брендом Evetron. Это такие компании как: РЖД, Газпром, Роснефть, Башнефть.

На форуме выступят представители Российских промышленных предприятий, имеющие уникальный управленческий и производственный опыт, а так же добившиеся больших успехов в области импортозамещения и вывода на рынок инновационных высокотехнологичных товаров. Практический опыт производственников будет дополнен экспертами в области государственных инструментов и программ поддержки компаний, занятых импортозамещением и выпуском инновационных продуктов.

Компания Evetron представит заинтересованным заказчикам как уже зарекомендовавшие модели KVM-удлинителей с DVI, передающих по оптическим кабелям:  ADF-1U2A-SK-M,  ADF-2U2-M, ADF-2U2A-SK-M, LDF-1U2 -M, LDF-1U2A-M , LDF-2U2А-SK-M, так и KVM-удлинители по витой паре на расстояние до 130 метров: LHC-1U2, LHC-2U2, LDC-1U2A, ADC-2U2A.

Так и новые модели и разработки, запущенные в производство по заказу российских компаний заказчиков и компаний интеграторов. Многие продукты, выпускаемые под маркой Evetron, по нашему мнению, еще не имеют аналогов в России и в мире.

Модельный ряд устройств Evetron постоянно расширяется и обновляется вслед за потребностями потребителей, техническим и интеллектуальным прогрессом.